人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻关怀模式怎么用
2026-04-22 09:19:47
1、第1步点击进入,点击进入关怀模式。
2、第2步进入关怀模式,在关怀模式中,我们可以看到界面都是清一色文字,很适合老年人。
3、第3步读屏功能,不方便阅读的用户还可以使用读屏功能。
相关推荐
网易新闻关怀模式怎么开启?
阅读量:158
网易新闻怎么设置关怀模式
阅读量:191
网易新闻开启关怀模式
阅读量:54
网易新闻怎么开启关怀模式?
阅读量:166
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:184
猜你喜欢
什么是金融
什么的月光
通货膨胀下什么最保值
七月十四是什么节
蜂窝数据什么意思
玻尿酸是什么
玛奇朵是什么
纳音是什么意思
财务管理都学什么
edp是什么意思
猜你喜欢
大快朵颐是什么意思
grass是什么意思
什么是公积金
28岁属什么生肖
sky是什么意思
雪纺是什么面料
soccer是什么意思
lion是什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
什么专业就业前景好