人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP中如何打开护眼模式?
2026-04-23 12:49:41
1、
我们选择【我】进入;
2、我们选择【设置】进入;
3、
我们选择【护眼模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
智慧中小学APP如何进行护眼设置
阅读量:56
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
阅读量:99
智慧中小学APP如何关闭护眼模式?
阅读量:168
智慧中小学APP如何设置护眼定时提醒?
阅读量:167
智慧中小学怎么打开护眼模式
阅读量:69
猜你喜欢
兔肉的做法
烤猪蹄的做法
香菇馅饺子的做法
没有酵母粉怎么发面
炖豆角的家常做法
乌龟的做法
清蒸生蚝最简单的做法
黄鳝的做法大全家常
烧仙草的做法
酸辣粉的家常做法
猜你喜欢
蛋包饭的做法
鲟鱼的做法
香菇油菜做法
干虾的做法
鸡胗的做法
苹果手机怎么下载微信
薏米怎么吃最除湿
木耳做法
蒸鲈鱼的做法
羊蝎子的做法大全