人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置屏幕息屏时间
2026-04-23 21:05:11
1、
点击显示和亮度
进入手机的设置,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
点击下面的休眠选项。
3、
选择屏幕息屏时间
选择屏幕息屏时间即可。
相关推荐
华为手机熄屏时间如何设置
阅读量:75
华为手机息屏时间怎么设置
阅读量:104
华为手机息屏时间如何设置
阅读量:48
华为息屏显示时间怎么设置
阅读量:81
华为手机熄屏幕怎么设置
阅读量:36
猜你喜欢
营口旅游
qq怎么发匿名消息
8月份适合去哪里旅游
搭档英语怎么说
咖啡可以加牛奶吗
韭菜花怎么炒
孕妇可以喝咖啡
阳朔旅游景点
脸上长痘痘怎么消除
有多少爱可以重来吉他谱
猜你喜欢
阿古朵怎么放生
坡峰岭景区
捷豹xf怎么样
长春旅游
婺源旅游攻略
天然气表怎么偷气
植物的特点
代码怎么用
牡丹江旅游
药物流产后多久可以同房