人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何查看获取的抽奖内容?
2026-05-19 07:08:39
1、进入手机上的闲鱼软件,选择点击界面右侧的红包奖券选项。
2、进入红包奖券界面后,选择点击界面上方的我的抽攀瞧奖选项。
3、进入我的抽奖界面后,鉴牢袭就能够查鉴信看到获取的抽奖内容。
相关推荐
闲鱼如何参与粉丝抽奖
阅读量:182
闲鱼如何取消关注用户
阅读量:73
闲鱼如何查看粉丝抽奖是否中奖
阅读量:139
如何收集闲鱼币抽奖?
阅读量:183
闲鱼怎么查看粉丝抽奖是否中奖
阅读量:121
猜你喜欢
汽车博物馆
页眉横线怎么去掉
东南汽车怎么样
数不胜数的近义词
怎么合并图层
慢性鼻炎怎么治疗
animals英语怎么读
不倒翁怎么做简单手工
刘海发型图片
怎么办签证
猜你喜欢
云锦博物馆
截然不同的近义词
感冒喝什么茶
温暖的近义词
孕妇鼻塞怎么办
小儿感冒流鼻涕
ps怎么改变图片颜色
感冒图片
孕妇牙龈出血怎么办
惧怕的近义词