人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇桃花如何查看清理缓存?
2026-05-02 08:43:14
1、首先第一打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、然后第二打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、最后第三打开界面后点击【清理缓存】,如下图所示
相关推荐
遇桃花如何查看关于遇桃花?
阅读量:170
蜜遇查看清理缓存
阅读量:124
乡遇如何清理缓存
阅读量:20
会玩如何查看清理缓存?
阅读量:72
快看如何查看清理缓存
阅读量:96
猜你喜欢
用眼过度怎么缓解
津津有味的近义词
柔弱的近义词
怎么查手机序列号
怎么制作幻灯片
屹立近义词
小米怎么抢
舒服的近义词和反义词
夏天怎么防晒
凉爽的近义词
猜你喜欢
肺气肿是怎么回事
圆脸男生发型
体寒的人怎么调理
笼罩的近义词是什么
经常胃酸怎么办
急救常识
感冒喉咙痛吃什么药
尤克里里谱怎么看
豆腐渣怎么吃
小米nfc功能怎么用