人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机调试模式在哪里打开
2026-04-22 05:21:42
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【开发者选项】。
3、将【开启开发者选项】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
usb调试模式怎么打开
阅读量:145
手机怎么进入开发者模式?
阅读量:88
如何开启通过USB验证应用功能
阅读量:72
如何刷手机第三方中文TWRP的recovery
阅读量:52
如何在电脑上安装ADB?
阅读量:40
猜你喜欢
西洋参怎么吃
牛百叶怎么洗
甘油三酯高是怎么治疗
怎么开通微信公众号
中介费怎么算
牙龈肿痛怎么快速止痛
荧光棒不亮了怎么办
800米怎么跑
出的笔顺怎么写
被蜜蜂蛰了怎么消肿
猜你喜欢
松花蛋怎么吃
全自动洗衣机怎么脱水
打印机色带怎么换
脚上长冻疮怎么办
微信群怎么设置管理员
定活两便利息怎么算
怎么举报骚扰电话
怎么杀人
招聘怎么写
中度宫颈糜烂怎么治疗