人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30手机是如何注销账户的?
2026-04-22 11:22:39
1、首先打开设置,进入vivo账号,点击安全与密码。如图所示:
2、然后点击账号申诉、冻结、注销。如图所示:
3、最后点击账号注销即可。如图所示:
相关推荐
和平精英新功能万能标点在哪打开?怎么使用?
阅读量:81
和平精英十指键位怎么调
阅读量:152
快看浏览历史怎么删除
阅读量:154
王牌竞速动态怎么删除
阅读量:31
怎样在和平营地进行个人认证
阅读量:80
猜你喜欢
红烧鱼头的做法
寿喜锅的做法
面粉煎饼的做法大全
清炖鱼头汤的做法
包子的做法视频
鲅鱼做法
豆腐包子馅的做法
枸杞泡酒的做法
电脑怎么恢复出厂设置
韭菜虾仁饺子馅的做法
猜你喜欢
麻辣小龙虾做法
海参汤的做法
带鱼的家常做法
树叶画的简单做法
pdf怎么转换成jpg图片
阳澄湖大闸蟹做法
三文鱼头的做法
羊肉萝卜的做法大全
板栗饼的做法
干炸小黄鱼的做法