人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter移动端如何清除缓存?
2026-04-24 21:19:54
1、打开lofter移动端软件,点击右下方“我的”选项。
2、滑动屏幕至底部,点击“设置”选项。
3、点击“清理缓存”选项。
4、在弹窗中,点击“清除缓存”选项。
相关推荐
LOFTER在哪一键清除消息
阅读量:103
LOFTER在哪一键清除消息
阅读量:108
LOFTER在哪一键清除消息
阅读量:65
LOFTER在哪里一键清除消息
阅读量:66
LOFTER如何一键清除消息
阅读量:132
猜你喜欢
怎么看银行卡余额
得了甲状腺结节怎么办
考生类别怎么填
低血压怎么治疗
ps怎么画圆
松露怎么吃
微信语音没声音怎么回事
美瞳怎么取下来
色弱怎么办
迷你世界怎么送皮肤
猜你喜欢
qq被盗号了怎么办
我的世界发射器怎么做
电信呼叫转移怎么设置
胸部疼怎么回事
水是怎么来的
狗狗尿血是怎么回事
金枪鱼怎么做好吃
虾酱怎么吃
cad怎么填充颜色
小龙虾怎么做