人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开淘宝店铺客服接待聊天消息通知?
2026-04-30 00:22:22
1、打开手机,登录淘宝APP。点击右下方的【我的淘柱召案宝】进入页面。
2、点击右上角的设置按键进入。
3、点击【消息通晃惹知沫惹】选项进入。
4、将【店铺客服接待】开关打开即可。
相关推荐
淘宝没有消息栏
阅读量:108
千牛app如何一键分享店铺
阅读量:154
淘宝店铺怎么设置子账号?
阅读量:158
淘宝商家如何设置手机端搜索的关键词
阅读量:66
华为手机语音助手怎么关
阅读量:64
猜你喜欢
什么快递最便宜
平庸是什么意思
有什么好听的歌
omg什么意思
圈存是什么意思
夏天喝什么茶好
d是什么单位
钓鱼用什么鱼饵最好
什么是b站
人为什么会打嗝
猜你喜欢
宦官是什么意思
居住证有什么用
什么是政治
什么才叫爱
杏仁有什么作用和功效
sit是什么意思
胸膜炎什么症状
黄体酮是什么
欧洲杯什么时候开始
喝苦荞茶有什么好处