人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何关闭精选照片
2026-04-26 20:37:04
1、在qq我的界面,点击个人头像。
2、在我的资料,点击下面的精选照片。
3、在精选照片界面,点击右上角的编辑。
4、在编辑界面, 删除所有的精选照片即可。
相关推荐
qq如何不显示精选照片这一项
阅读量:35
qq如何不显示精选照片栏
阅读量:20
如何隐藏qq精选照片
阅读量:161
qq精选照片一栏去掉
阅读量:118
qq怎么不显示精选照片栏
阅读量:168
猜你喜欢
初中英语语法大全
农机具大全
韩红的歌曲大全
身份证号大全18岁以上
曲谱大全
蒲松龄简介
日本漫画大全无翼鸟
蛇纹身图案大全
陈佩斯喜剧小品大全
虚火旺怎么办
猜你喜欢
肾脏不好怎么调理
搞笑诗句顺口溜大全
小狗吐了怎么办
玻璃胶怎么洗
观致5怎么样
九酷音乐网歌曲大全
抽奖箱怎么做
怎么买下铺
720影视大全
怎么安装扫描仪