人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18X怎么清除所有数据?
2026-05-03 09:22:51
1、第一步:打开魅族18X手机的设置,点击“系统管理”进入,如图所示。
2、第二步:点击“备份与重置”进入,如图所示。
3、第三步:点击“清除所有数据”即可,如图所示。
相关推荐
魅族手机如何清理应用的数据
阅读量:23
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:129
怎么完成和平精英“章节3 — 重启未来”任务
阅读量:139
魅族、魅蓝手机怎么样安装Xposed框架?
阅读量:154
酷派大神等安卓手机省电之经验谈
阅读量:50
猜你喜欢
女性尿频是什么原因
脖子上长小肉粒是什么原因
鲁迅是什么家
张冠李戴的意思是什么
js是什么
中国的国鸟是什么
u盾是什么
百闻不如一见什么意思
从容不迫是什么意思
tct是什么意思
猜你喜欢
冠状病毒是什么
1926年属什么生肖
次月是什么意思
糖粉可以用什么代替
霸王别姬是什么意思
什么是心悸
start是什么意思
套内面积是什么意思
迪拜用什么货币
洗钱什么意思