人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20怎么还原所有设置呢?
2026-04-28 23:53:37
1、第一步、打开手机【设置】,点击【系统和更新】
2、第二步、在【系统和更新】页面,点击【重置】选项
3、第三步、在【重置】页面,点击【还原所有设置】即可。
相关推荐
华为手机如何设置图标?
阅读量:24
华为手机如何设置桌面图标
阅读量:192
荣耀手机怎么打开简易模式
阅读量:33
荣耀畅玩20怎么设置角标显示方式
阅读量:32
华为手机如何更换桌面风格
阅读量:77
猜你喜欢
四季豆炒肉的做法
钼怎么读
四川泡菜做法
清炖甲鱼汤的做法
盱眙怎么读
大葱的做法
反函数怎么求
芒果慕斯蛋糕的做法
电脑蓝屏怎么解决
鲅鱼丸子的家常做法
猜你喜欢
鸡蛋灌饼的做法视频
手工面条的做法
水煎饺的做法
70年产权到期怎么办
饼的做法
黑豆泡醋治白发做法
鳝鱼的做法大全
郢怎么读
空心菜的做法
页边距怎么设置