人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app怎么设置私密账号?
2026-04-23 09:51:07
1、在我的页面,点击右上角的三横图标。
2、然后打开右侧页面,点击设置选项进入。
3、在设置选项中,点击隐私设置打开。
4、滑动选项,点击私密账号打开。
5、在弹出的页面中,点击确定私密。
相关推荐
抖音怎么设置为互关朋友可以给自己发私信
阅读量:45
抖音app如何关闭被关注的通知消息
阅读量:149
抖音极速版怎么设置有新评论时通知我?
阅读量:107
抖音在设置中创建新账号
阅读量:91
抖音怎么设置密码登录
阅读量:52
猜你喜欢
没身份证怎么坐飞机
手抄报怎么写
明信片怎么写
利润率怎么算
小说怎么写
december怎么读
手机自带软件怎么卸载
美图秀秀怎么加水印
漫步者耳机怎么样
手机怎么连接电视
猜你喜欢
怎么把图片上的字去掉
微信群怎么艾特所有人
孕妇腰疼怎么缓解
开洗衣店利润怎么样
广东人怎么样
word怎么删除页面
都是怎么被骗走第一次的
怎么添加打印机
家里有蚂蚁怎么办
gift怎么读