人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看建行卡转账记录?
2026-05-09 23:28:06
1、打开手机,登录建行APP。点击底部的【首页】进入页面。
2、点击【转账汇款】进入。
3、点击【转账记录】。
4、如图,页面显示全部转账记录。
相关推荐
中国建设银行怎么查看转账记录
阅读量:51
建设银行怎么查看转账记录
阅读量:32
如何在建行手机银行中查找转账记录?
阅读量:153
中国建设银行怎样查看转账记录
阅读量:74
怎么在建设银行手机APP上查询自己的账户明细
阅读量:42
猜你喜欢
路由器接路由器怎么设置
泰拉瑞亚怎么钓鱼
怎么做炒面
全景照片怎么拍
word怎么打分数
投标书怎么写
牙齿遇冷热痛怎么办
东风日产怎么样
咽喉炎干咳怎么办
读卡器怎么用
猜你喜欢
图纸比例怎么换算
怎么去雷神岛
电驴怎么用
怎么去除黑头
晒黑怎么变白
离婚孩子怎么判
粉刺是怎么形成的
人死了会怎么样
爱奇艺怎么退出账号
收到法院传票怎么办