人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎么关闭个性化广告
2026-04-23 12:07:57
1、首先打开好柿花生我的页面,点开右上方设置
2、然后在设置页面下方点开账户与安全
3、打开后在页面下方找到个性化广告的开关
4、最后将个性化广告点击关闭即可
相关推荐
好柿花生app怎么删除动态
阅读量:57
花生音乐app如何关闭个性化广告推送
阅读量:39
好柿花生app怎么退出群聊
阅读量:25
好柿花生怎么关闭消息音效
阅读量:196
好柿花生怎么关闭任务提醒
阅读量:146
猜你喜欢
动物园里有什么动物
目赤是什么意思
cpl是什么意思
feed是什么意思
asics是什么牌子
安全是什么
琪字五行属什么
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
国五和国六有什么区别
什么补血
猜你喜欢
apu是什么
hz是什么意思
马岱字什么
桃李指什么
did是什么意思
子宫腺肌症是什么病
nm是什么单位
i是什么意思
自媒体是什么
skp是什么商场