人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机 恢复出厂设置 按键
2026-04-26 20:56:53
1、
打开系统和更新
在手机设置页面,打开【系统和更新】设置项。
2、
点击重置
在系统和更新页面,点击【重置】操作。
3、
选择恢复出厂设置
在重置操作页面,找到并选择【恢复出厂设置】操作。
相关推荐
华为手机如何恢复出厂设置?
阅读量:46
华为手机如何还原出厂设置
阅读量:138
华为手机怎么恢复出厂设置
阅读量:125
华为手机怎么恢复出厂设置教程
阅读量:103
华为恢复出厂设置在哪里?怎么恢复出厂设置?
阅读量:151
猜你喜欢
什么车险好
保温壶什么牌子好
人品是什么意思
所向披靡的意思
蛔虫药什么时候吃
得房率什么意思
柿子和什么相克
背包客是什么意思
目赤是什么意思
周四有什么综艺节目
猜你喜欢
佛山有什么旅游景点
什么是211和985大学
送爸妈什么礼物好
去厦门旅游要带什么
阔腿裤搭配什么鞋
brush是什么意思
朝三暮四的意思
抵御的意思
取长补短的意思
什么是组态软件