人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把时钟添加到桌面
2026-04-22 01:33:25
1、打开手机,长按桌面空白处,点击【添加小部件】。
2、在“支持小部件应用”旁边点击全部,点击【安卓小部件】。
3、在【时钟】下方选择一种样式,点击即可把时钟添加到桌面。
相关推荐
小米手机桌面怎么添加天气
阅读量:172
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:70
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:91
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:93
怎样给小米桌面添加时间天气小部件
阅读量:124
猜你喜欢
运动会图片
糖蒜的腌制方法家常
鼠目寸光是什么意思
half是什么意思
白化病是什么
办临时身份证需要什么
ocean是什么意思
460分理科能上什么大学
吃黑芝麻有什么好处
饱经风霜是什么意思
猜你喜欢
生猪养殖成本
蜿蜒的意思是什么
什么是文化软实力
女生生日送什么礼物
孔明灯什么时候放
海苔是什么
521代表什么意思
陡峭的反义词是什么
维生素e能祛斑吗
兔养殖