人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校讯通怎么更改手机号码
2026-04-24 16:00:14
1、
点击我的
进入手机的湖南校讯通,点击我的选项。
2、
点击手机绑定
点击下面的手机绑定。
3、
点击修改
点击上面的修改选项。
4、
输入新手机号信息
输入新手机号与验证码,点击立即绑定即可。
相关推荐
校讯通怎么改手机号码
阅读量:177
翼支付添益宝可以直接转账吗?
阅读量:23
拼多多里的签到豆怎么用
阅读量:98
怎么从支付宝转账到银行卡
阅读量:33
微信转账不好意思领怎么退回
阅读量:130
猜你喜欢
亲子鉴定需要什么
脸部浮肿是什么原因
什么是垃圾分类
土豆不能和什么一起吃
以卵击石是什么意思
什么叫脱式计算
shirt什么意思
continue什么意思
什么是脱脂牛奶
什么是虚词
猜你喜欢
泡温泉需要带什么
qq会员有什么用
马桶什么牌子好
english是什么意思
pull是什么意思
什么是一般纳税人
4月1日是什么星座
什么是宾语从句
dha什么时候吃最好
silk是什么意思