人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机imei码如何查询呢?
2026-04-23 08:39:01
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”设置界面。
2、第二步、在通用中,选择“关于本机”选项。
3、第三步、在关于本机界面,即可看到“IMEI”信息。
相关推荐
苹果手机怎么隐藏ID
阅读量:155
怎么看苹果有没有隐藏id
阅读量:58
苹果14手机如何进入dfu恢复模式
阅读量:35
苹果手机串号怎么查询?
阅读量:83
DFU模式怎么进入?
阅读量:38
猜你喜欢
猴子怎么画
兹怎么读
牛奶布丁的做法
凉拌海蜇丝的做法
鸡汤的做法大全
求职意向怎么写
清蒸多宝鱼的做法
鸽子肉的做法
上汤娃娃菜的家常做法
酸汤子的做法
猜你喜欢
菠菜面的做法
苹果酱的做法
杂酱面的做法 大全
肉皮冻的家庭简单做法
大头菜怎么做好吃
微商城怎么开通
平鱼的做法
土豆丝饼的做法
饕餮怎么读
卤水豆腐的做法