人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机车辆小组件怎样添加?
2026-04-23 15:14:05
1、打开手机小组件页面,查询汽车小组件。
2、在汽车小组件界面,点击“添加小组件”按钮。
3、添加到主屏幕后,点击“完成”即可。
相关推荐
苹果carplay怎么用
阅读量:151
苹果carplay怎么连接
阅读量:146
iPhone手机怎么添加车辆小组件
阅读量:116
苹果手机车辆小组件怎样设置添加?
阅读量:96
carplay用的是手机流量还是车载流量
阅读量:187
猜你喜欢
木瓜的做法
武昌鱼做法
清炖鱼的做法
酸辣肚丝汤的做法
鸡肉的做法大全
怎么赚钱
皮蛋瘦肉粥家常做法
草鱼的做法简单又好吃
爱奇艺怎么取消自动续费
华夫饼的做法
猜你喜欢
墨鱼仔的做法
眼白发黄是怎么回事
鳕鱼的做法
炒苦瓜的做法
尿路感染是怎么引起的
枸杞叶的做法
炸土豆条的做法
驴肉火烧的做法
豆角炒肉的做法
鲅鱼水饺的做法