人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置按电源按钮结束通话
2026-05-06 02:03:59
1、首先,打开手机,点击打开设置,
2、其次,点击打开其他设置,
3、然后,点击打开无障碍,
4、最后,我们直接将按电源按钮结束通话的开关给打开就可以了。
相关推荐
怎么开启手机的“按电源键结束通话”
阅读量:115
华为手机如何关闭按电源键结束通话功能
阅读量:142
华为荣耀手机怎样开启支付保护
阅读量:194
关闭手机来电悬浮窗?去掉桌面悬浮图标的技巧!
阅读量:52
华为荣耀手机怎么开启支付保护中心
阅读量:186
猜你喜欢
采菊东篱下 悠然见南山的意思
什么是buck电路
股份制企业是什么意思
望庐山瀑布的意思
循规蹈矩是什么意思
ass是什么意思
太监是什么意思
买保险要注意什么
扬眉吐气的扬是什么意思
博学多识的意思
猜你喜欢
加湿器放在什么位置好
果酸换肤是什么意思
买钻戒需要注意什么
七夕有什么活动
去澳大利亚买什么好
一山一水一圣人指什么
鞭长莫及是什么意思
性情的意思
t是什么意思啊
大宝眼霜适合什么年龄