人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 12怎么开启工具栏
2026-04-29 12:03:14
1、进入手机系统,打开设置。
2、在设置中,点击打开快捷与辅助。
3、然后点击悬浮球。
4、再打开工具栏后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:86
苹果手机如何设置下拉快捷栏
阅读量:35
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:142
苹果下拉菜单怎么设置
阅读量:107
苹果控制中心怎么设置
阅读量:193
猜你喜欢
鲅鱼怎么做好吃又简单
可乐鸡翅家常做法
茶花的养殖方法和注意事项
宫颈糜烂是怎么回事
手颤抖是怎么回事
输卵管不通的治疗方法
灭蟑螂最有效的方法
accident怎么读
怎么设置浏览器主页
怎么用电脑给手机刷机
猜你喜欢
速读方法
小孩牙痛怎么办
长茄子怎么做好吃
牙疼怎么办 立刻止疼
笔画大全表
去螨虫的最有效方法
辣椒炒肉的家常做法
花甲怎么做好吃
新婚贺词大全
速腾车怎么样