人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱包怎么开启指纹支付功能
2026-04-28 14:46:50
1、
在手机上找到“钱包”,并点击打开。
2、
点击箭头所指的“我的”。
3、
点击箭头所指的设置。
4、
点击箭头所指处,然后输入支付密码,即可开启指纹支付。
相关推荐
《打火机与公主裙》讲的什么故事
阅读量:53
Yvette运动内衣买大还是买小?
阅读量:98
龙船拼音怎么拼写
阅读量:149
女性吃牛油果的好处,怎么吃才有美容效果?
阅读量:49
opporeno6怎样删除全局搜索
阅读量:194
猜你喜欢
奥日与黑暗森林攻略
产后怎么减肥
肛泰效果怎么样
海口旅游攻略
海藻面膜怎么样
湄洲岛旅游攻略
ps液化怎么用
口袋妖怪叶绿攻略
维生素减肥
新疆财经大学怎么样
猜你喜欢
意可贴怎么用
干洋槐花怎么吃
总是头晕是怎么回事
胡锡进简介
舟山攻略
沙塔尔声望怎么刷
豆浆减肥法
文华学院怎么样
减肥药有效吗
黑色大衣怎么搭配