人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法APP怎么设置语言及输入方式
2026-04-23 17:12:44
1、手机上面打开百度输入法APP,如图
2、点击右上角箭头所指的图标,如图
3、点击“语言及输入方式设置”,如图
4、首先勾选方框中需要的输入方式,然后在下面选择语言,完成操作,如图
相关推荐
怎么修改百度输入法的语言及输入方式?
阅读量:79
手机如何设置主题中没有的文字作为系统文字
阅读量:148
qq对战平台怎么玩cs
阅读量:133
Keep的我的收货地址在哪里
阅读量:175
华为手机搜索怎么关掉联网搜索?
阅读量:33
猜你喜欢
misc是什么意思
什么是电
cfr是什么意思
送老师什么礼物
什么叫祈使句
1988年是什么命
决算是什么意思
什么是承兑汇票
cmd是什么意思
大智若愚什么意思
猜你喜欢
什么是住房公积金
怀孕试纸什么时候用
sure什么意思
非典是什么
什么是白色污染
wsn是什么意思
pc是什么意思的缩写
icp备案是什么意思
tea是什么意思
4月14日是什么日子