人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何操作允许对自己推荐通讯录好友?
2026-04-29 03:05:32
1、点击手机桌面中的淘宝。
2、点击屏幕右下方的我的淘宝。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、点击隐私。
5、点击好友隐私设置。
6、最后点击开启允许给我推荐通讯录好友开关就可以了。
相关推荐
手机淘宝如何关闭推荐通讯录好友的推送
阅读量:84
手机淘宝如何拒绝允许给我推荐通讯录好友?
阅读量:30
不想让通讯录好友找到我的淘宝,怎么关闭?
阅读量:120
允许手机淘宝推荐通讯录好友在哪里开启
阅读量:129
淘宝怎么添加手机通讯录好友
阅读量:93
猜你喜欢
mpa是什么单位
黄胆高有什么危害
笃行是什么意思
多巴胺是什么
冰箱什么品牌最好
巨蟹座和什么座最配
肥皂剧是什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
社会主义的本质是什么
什么是直男
猜你喜欢
考研究生需要什么条件
什么是平行志愿
cp是什么意思网络用语
高虎犯什么事
billy是什么意思
光猫是什么
ufo是什么
ts什么意思
手抖是什么原因
炎症是什么