人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
这城有良田APP怎么关闭背景音乐
2026-04-23 21:53:19
1、打开APP之后,进入到主界面,点击左上角的个人头像。
2、进入到新的界面后,点击右下角的设置图标。
3、在弹出的对话框中,将背景音乐选项取消,即为设置完毕。
相关推荐
这城有良田怎么开启背景音乐?
阅读量:177
这城有良田怎么关闭背景音乐?
阅读量:96
这城有良田怎么修复武选司?
阅读量:144
这城有良田怎么升级菜园?
阅读量:105
这城有良田怎么修复武选司?
阅读量:121
猜你喜欢
check是什么意思
慰安妇是什么
通货膨胀是什么意思
sat是什么意思
拍人像用什么镜头好
科比为什么叫黑曼巴
z标志是什么车
大学学什么
什么的学校
学历是什么
猜你喜欢
草果是什么
花中四君子指的是什么
enabled是什么意思
头上长痘痘是什么原因
k金是什么意思
声优是什么
happy是什么意思
母爱是什么
蚕豆病是什么病
企业文化是什么