人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为减弱动态效果
2026-04-23 10:56:58
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是辅助功能的快捷键。
2、第二步,咱们即可在这里使用减弱动态效果。
3、第三步,此时就可以在这里调整这个辅助功能快捷键了。
相关推荐
苹果11锁屏设置
阅读量:141
iPhone12Pro手机设置单点打开菜单
阅读量:136
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:134
iPhone13如何添加天气到实用工具中
阅读量:91
iPhone8屏幕小圆点怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
邛崃旅游
凉拌鸡胗
不丹旅游
纳税证明怎么开
怀孕几个月可以打胎
经期可以吃什么水果
承德旅游
重庆市旅游
舟山旅游攻略
蚌埠旅游景点
猜你喜欢
有什么办法可以减肥
浏阳大围山旅游攻略
成都市内旅游景点
猪腰子怎么去腥
首都旅游
旅游游记
怀孕牙痛怎么办
头发怎么吹蓬松
植物僵尸怎么打
酷狗歌词怎么下载