人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读app如何清除缓存
2026-04-23 02:50:00
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
3、点击确定
进入清除确认界面,点击【确定】。
相关推荐
三联中读APP如何清除缓存
阅读量:78
米读小说APP如何清除缓存?
阅读量:69
天天小读APP如何清除缓存?
阅读量:108
人教点读APP如何清除缓存
阅读量:152
米读小说APP如何清除缓存?
阅读量:160
猜你喜欢
c开头的火车是什么车
苹果如何下载铃声
肩周炎如何治疗
过敏性体质怎么改善
苹果4s如何刷机
p2p种子搜索器怎么用
怎么下载歌曲到u盘里
小眼睛单眼皮怎么化妆
倩碧淡斑精华怎么样
酸辣粉是怎么做的
猜你喜欢
阿黛尔的生活 在线
如何制表格
如何淡化痘印
夫夫生活
如何提高沟通能力
如何排毒最快最有效
中考落榜生怎么上高中
舌苔发黑是什么原因
雍正是怎么当上皇帝的
瘦脸针效果怎么样