人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何开启四指与五指轻扫
2026-04-24 13:56:17
1、第一步打开ipad就可以找到【设置】下的【通用】按下
2、第二步我们就可以找到【手势】属性单击按下开启
3、第三步往下拉就可以看到【四指与五指轻扫】属性单击按下开启
相关推荐
ipad主屏幕按钮怎么调出来
阅读量:85
ipad一直出现蓝色移动的框
阅读量:161
ipad如何设置手势操作
阅读量:58
iPad手势怎么用
阅读量:102
iPad怎么打开辅助触控
阅读量:180
猜你喜欢
小黄鱼的做法
芦蒿的做法
数学日记怎么写
炒花菜的家常做法
腰疼怎么办
垄怎么读
芋头汤的做法大全
洋葱圈的做法
羊胎盘的做法
怎么分屏
猜你喜欢
氤氲怎么读
清蒸鲈鱼的家常做法
清蒸多宝鱼的做法
qq拍一拍怎么设置
鸡蛋油条的做法
川菜做法
红烧甲鱼的做法
黑豆粥的做法
清蒸草鱼的做法
欹怎么读