人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么镜像前置摄像头
2026-04-24 22:55:07
1、打开iPhone13手机上的设置,如下图所示。
2、在设置里面,点击相机功能进去。
3、进入相机界面,即可设置镜像前置摄像头功能。
相关推荐
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:44
iphone13promax怎么设置相机
阅读量:94
苹果13像素怎么调清晰
阅读量:167
iphone拍照软件哪几款好用
阅读量:167
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:150
猜你喜欢
对食是什么意思
6月26是什么星座
手上长小水泡痒是什么原因
什么是平邮
scarf是什么意思
螨虫是什么
梦遗是什么
谢广坤是什么梗
智慧是什么意思
小狗什么时候睁眼
猜你喜欢
石灰水是什么
有什么好书推荐
经常出汗是什么原因
商务英语是什么
联营是什么意思
什么是手办
sweep是什么意思
教育是什么
普洱茶有什么功效
变频是什么意思