人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭个性化广告推荐
2026-05-04 19:50:18
1、在消息界面选择左上角红框内的设置图标。
2、选择个性化广告管理选项。
3、点击个性化广告后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
全民K歌关闭广告推荐怎么设置
阅读量:194
全民K歌如何屏蔽广告?
阅读量:82
全民K歌怎么修改K歌号
阅读量:166
全民K歌广告怎么屏蔽
阅读量:22
全民K歌怎么关闭排行榜推送消息?
阅读量:65
猜你喜欢
小学生检讨书怎么写
南京师范大学怎么样
苹果6怎么越狱
回收站清空了怎么恢复
苹果6s怎么设置铃声
qq密码怎么找回
长虹电视怎么样
手机英语怎么说
小金鱼怎么养
qq被盗怎么办
猜你喜欢
怎么设置锁屏密码
视频格式怎么转换
小孩肚子胀气怎么办
群主怎么转让
思密达怎么吃
拉肚子拉血怎么回事
脖子上长小肉疙瘩怎么办
松花蛋怎么做好吃
手机怎么使用北斗导航
淘宝怎么举报店铺