人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Safari浏览器怎么设置在后台打开链接
2026-04-28 14:17:01
1、在iphone设置中,打开“Safari浏览器”设置页。
2、在Safari浏览器设置页,点击“打开链接”功能。
3、在打开链接功能页,选择“在后台”选项即可。
相关推荐
手机苹果ios自带浏览器Safari总是自动跳转百度
阅读量:184
苹果浏览器safari怎么设置
阅读量:189
如何将苹果手机的默认语言调整为英文?
阅读量:82
iPhone自带浏览器如何屏蔽广告
阅读量:163
apple music有评论区吗
阅读量:34
猜你喜欢
物理公式大全
幼儿线描画图片大全
丰田汉兰达怎么样
交换机怎么设置
河南方言大全
502胶水怎么洗掉
老歌大全
乌海旅游景点大全
vivo报价大全
海子简介
猜你喜欢
微云怎么用
麻山药的做法大全
中班故事大全
茶叶店名字大全
安全标语大全
历史人物故事大全100
聊天背景图片大全
脸发黄是怎么回事
卡车图片大全大图
神奇宝贝小说大全