人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何删除历史记录?
2026-04-29 23:49:51
1、打开58同城的我的页面,点击【历史记录】按钮。
2、进入页面后,点击右上角【删除】图标按钮。
3、点击勾选需要删除的记录,点击【删除】按钮,即可成功删除历史记录。
相关推荐
58同城怎样删除历史记录?
阅读量:50
58同城如何删除信息
阅读量:47
58同城怎么删除当前应用的服务痕迹
阅读量:132
58同城怎么删除信息
阅读量:44
58同城账号怎么注销?
阅读量:50
猜你喜欢
一什么千什么
months是什么意思
四书指什么
热裤是什么
支那人是什么意思
重阳节是什么节日
ve是什么
什么时候是教师节
蜜蜂养殖技术
rate是什么意思
猜你喜欢
空调变频是什么意思
维生素e作用
什么仇什么怨
现在养殖什么最赚钱
brt是什么
自由行是什么意思
什么是数字证书
什么是人事代理
兢兢业业是什么意思
水瓶座与什么星座最配