人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
章鱼记账如何绑定手机号
2026-04-25 01:10:57
1、第一步
进入章鱼记账,点击下面我的。
2、第二步
点击右上角的设置图标。
3、第三步
点击用户信息选项。
4、第四步
点击上面的手机号码。
5、第五步
输入手机号与验证码,点击绑定即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么绑定手机号
阅读量:133
喵喵记账怎么绑定手机号
阅读量:90
鲨鱼记账如何绑定手机号?
阅读量:103
《鲨鱼记账》怎么绑定手机号
阅读量:57
鲨鱼记账怎么绑定手机号?
阅读量:45
猜你喜欢
维生素k的食物
大男人主义是什么意思
什么是鸡胸
whether是什么意思
20度穿什么
retry是什么意思
cny什么意思
车牌颜色代表什么
富含维生素b的食物
什么是url
猜你喜欢
怎样腌制糖醋蒜
偷什么东西不犯法
畜禽规模养殖污染防治条例
烤鸡翅怎么腌制
如何腌制黄瓜
863计划是什么
什么是化妆水
买车需要注意什么
喉咙痛喝什么汤
什么是人格魅力