人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读APP怎么关闭个性化广告
2026-04-21 15:57:50
1、打开晋江小说阅读APP后,点击【头像图标】。
2、进入个人中心,点击【系统设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化广告】右侧图标关闭。
相关推荐
鸿蒙系统如何打开抽屉风格?
阅读量:168
QQ付费表情怎么免费使用
阅读量:183
华为nova10锁定应用后台方法分享
阅读量:37
华为手机总是自动连接WIFI怎么办
阅读量:182
浏览器如何封锁网站
阅读量:68
猜你喜欢
减肥励志
兰寿金鱼怎么养
清泽谱之惠攻略
明火珠之影攻略
金庸群侠传3攻略
打官司律师费怎么算
红烧鲫鱼的家常做法
qq怎么封号
考研数学怎么复习
轩辕传奇攻略
猜你喜欢
驴肉饺子怎么做
开封一日游攻略
蜂蜜水减肥
赛尔号攻略
土豆红烧肉的做法
谁动了我的奶酪简介
太白山旅游攻略
爱相随攻略
宝宝不吃奶怎么办
马克思佩恩1攻略