人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机吃内存严重如何解决
2026-04-27 01:16:58
1、在更多设置中点击开发者进入;
2、在开发者中找到后台程序限制;
3、最后在弹出的窗口选择后台程序运行的数量。
相关推荐
小米手机吃内存严重如何解决
阅读量:96
小米手机如何解决吃内存严重问题?
阅读量:86
小米手机怎么设置打开系统触感
阅读量:179
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:29
小米手机软件闪退怎么修复
阅读量:73
猜你喜欢
绘本是什么
羞愧的近义词是什么
36岁属什么
github是什么
什么是物理
cta是什么
成龙姓什么
左脑思维和右脑思维有什么区别
什么是命题
教师节什么时候
猜你喜欢
黑管是什么乐器
什么是企业年金
ecr是什么意思
卧蚕是什么
预授权是什么意思
男朋友过生日送什么礼物好
再贴现是什么意思
盘是什么意思
我的梦想是什么
felt是什么意思