人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么设置阅读时不自动锁屏?
2026-04-29 13:51:23
1、首先在手机桌面打开【连尚读书】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【阅读设置】。
5、在阅读设置,然后把【阅读时不自动锁屏】的按钮开启即可。
相关推荐
如何使用放大镜鉴定瓷器
阅读量:190
福田风景G9汽车灯光功能如何调节
阅读量:143
豆芽平菇炒鸡蛋
阅读量:36
广式蒸年糕的做法
阅读量:39
英菲尼迪Q50刷ECU升级小套路
阅读量:70
猜你喜欢
上海手表怎么样
淘宝怎么举报店铺
驼背怎么办
集分宝怎么用
天籁怎么样
怎么防止仙人跳
虾爬子怎么扒
销售收入怎么算
ps怎么做倒影效果
受凉拉肚子怎么办
猜你喜欢
伞用英语怎么说
身份证过期怎么补办
怎么买
怎么脱毛
车祸赔偿金怎么算
尿频是怎么回事
小腿肚子疼是怎么回事
跑业务怎么跑
积食了怎么办
微信拉黑后怎么恢复