人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13戴口罩面部解锁怎么设置
2026-04-25 06:33:11
1、首先进入手机设置页面,点击【面容ID与密码】功能。
2、最后点击【戴口罩使用面容ID】右侧【按钮】重新录入一次面容ID即可。
相关推荐
iPhone13手机投屏搜索不到设备
阅读量:70
iphone的自定顶层菜单如何重设?
阅读量:61
iphone13怎么调节屏幕亮度
阅读量:38
苹果手机如何开启戴口罩使用面容ID
阅读量:64
怎么设置苹果手机电量百分比
阅读量:89
猜你喜欢
汤面的做法
胃胀气怎么办快速解决
玉米的做法
excited怎么读
胆囊壁毛糙是怎么回事
税负率怎么算
蒸肉饼的家常做法
2岁宝宝食谱大全及做法
手指关节痛是怎么回事
炸丸子的家常做法
猜你喜欢
炖鲅鱼的家常做法
糖醋排骨的做法家常做法
辞职信怎么写
椒麻鸡的正宗做法
桃酥的做法
煎鱼的做法
醪糟的做法
昂刺鱼汤的做法
烤箱做面包的家庭做法
奶油泡芙的做法