人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭博体显示指数
2026-04-30 04:59:45
1、手机桌面点击博体图标打开
“博体”App
2、博体主界面点击右上角的
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“显示指数”后面的圆点
4、
“显示指数”后面的圆点变为灰色即表示关闭博体显示指数成功
相关推荐
博体体育如何关闭显示备注
阅读量:138
如何关闭博体显示备注
阅读量:133
博体如何关闭显示指数
阅读量:176
博体如何关闭显示黄牌
阅读量:195
如何关闭博体显示排名
阅读量:22
猜你喜欢
北京联合大学怎么样
膀胱炎是怎么引起的
怎么让头发变多
康嘉奇奶昔怎么样
小爱同学怎么设置
被虫子咬了怎么办
脸上长痤疮怎么办
累了怎么办
擦伤怎么处理
毕福剑怎么了
猜你喜欢
干洗是怎么洗的
丰田雷凌怎么样
qq邮箱怎么发邮件
公务员考试怎么报名
小孩拉绿屎怎么回事
威力洗衣机怎么样
眼睛怕光是怎么回事
阿拉伯数字怎么写好看
孕妇高血压怎么办
目录怎么做