人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输入法句号快捷键怎么打开
2026-04-23 22:21:49
1、首先打开苹果手机的设置,点击“通用”进入,如图。
2、其次点击“键盘”进入,如图。
3、最后将句号快捷键的功能打开即可,如图。
相关推荐
苹果13手机怎么看系统版本号
阅读量:77
2020年车船税新标准怎么计算?
阅读量:186
iphone13mini设置电量百分比教程
阅读量:32
苹果13手机怎么把录屏放进控制中心
阅读量:99
关闭美景听小程序
阅读量:160
猜你喜欢
赛高什么意思
cover是什么意思
慰安妇是什么
手淫有什么危害
什么是转基因食品
婚检检查什么
萌是什么意思
bb霜是什么
什么是人力资源
代沟是什么意思
猜你喜欢
have的过去式是什么
信念是什么
电视4k是什么意思
网抑云了是什么意思
有眼袋是什么原因
什么是人生观
took是什么意思
妮子是什么意思
朋克是什么意思
乔迁之喜送什么