人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启游戏保护设置?
2026-05-07 19:26:01
1、首先打开支付宝,
2、然后点击右下角我的,
3、点击用户保护中心,
4、点击管理孩子的消费游戏能力。
5、再下一个页面中,点击确认开启。
6、勾选协议后点击确定,最后就会显示开启成功。
相关推荐
支付宝如何开启登录保护?
阅读量:109
支付宝怎么开启游戏保护设置
阅读量:113
支付宝如何关闭游戏保护?
阅读量:148
支付宝游戏保护怎么开启
阅读量:49
支付宝app怎么开启游戏保护
阅读量:51
猜你喜欢
李怎么读
怎么删除qq聊天记录
电脑开机密码怎么取消
怎么画兔子
防晒喷雾怎么用
奔驰怎么样
工作亮点怎么写
记忆力差怎么办
进京证怎么办
情商低怎么办
猜你喜欢
竖折怎么写
蛤蜊怎么读
黄油怎么吃
口字旁的当怎么没有了
菊花怎么画
免疫组化结果怎么看
钢琴怎么弹
浑身没劲是怎么回事
苹果怎么导入通讯录
粽叶怎么处理