人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘最热点在哪关闭个性化推送
2026-05-04 06:04:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
勾选个性化推送关闭,保存设置即可。
相关推荐
点淘如何取消个性化内容推荐
阅读量:83
点淘怎么开启个性化推荐?
阅读量:129
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:120
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:58
点淘怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:161
猜你喜欢
电脑怎么定闹钟
淘宝怎么认证
以下哪类商品可以出售
螃蟹公母怎么分
宜春旅游
古时候怎么避孕
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
岳阳旅游景点
南浔旅游
里约热内卢旅游
猜你喜欢
携程旅游攻略
孕妇可以吃石榴吗
红米手机怎么连接电脑
农家乐旅游
伤心的女人怎么了
安吉旅游
汕头旅游景点大全排名
西安航空旅游学院
windows.old可以删除吗
途牛网旅游网