人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听如何关闭个性化广告?
2026-04-21 19:11:51
1、首先在手机中找到【懒人畅听】并打开
2、切换到【账号】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【个性推荐】进入
4、将【个性化广告管理】关闭即可完成
相关推荐
西瓜视频怎么退出帐号
阅读量:190
在外正确使用地图方法
阅读量:118
哈士奇不断舔舐手脚的原因
阅读量:92
葡萄籽胶囊怎么样?葡萄籽的服用方法及注意事项
阅读量:95
青椒炒干泥鳅怎么做
阅读量:135
猜你喜欢
太原有什么旅游景点
爱乐仕锅具怎么样
如何写入党申请书
煮栗子怎么好剥皮
300m无线路由器
平顶山学院怎么样
手机如何截图
怎么取消黄钻
南沙天后宫怎么去
cf怎么打瞬狙
猜你喜欢
鼓浪屿在哪里个城市
如何学粤语
嘉华旅游
万达旅游城
阿里妈妈怎么推广
韩红是哪里人
青城山旅游路线
苹果手机定位在哪里
如何定位别人手机位置
闯红灯如何处罚