人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置面部解锁
2026-04-29 22:18:48
1、
进入服务
进入微信我的页面,点击服务,进入支付服务页面。
2、
点击三个点
在服务页面点击右上方的三个点。
3、
开启面容支付
在进入支付设置页面后点击面容支付后面的按钮开启面容支付。
相关推荐
微信面部解锁如何设置
阅读量:123
打开微信需要面容怎么设置的
阅读量:144
微信如何设置面容解锁?
阅读量:151
微信服务怎么设置面容解锁
阅读量:61
iPhone手机怎么设置微信面容ID认证
阅读量:129
猜你喜欢
怎么查话费余额
高考志愿怎么填
门把手坏了怎么修
怎么申请微信号
路由器怎么设置密码
糖醋里脊怎么做
仓鼠咬人怎么办
怎么上推特
头晕耳鸣是怎么回事
芦荟怎么养
猜你喜欢
辞职申请书怎么写
brother怎么读
玩英雄联盟fps低怎么办
ip地址怎么查
卷发棒怎么用
u盘怎么用
怎么进入安全模式
头疼怎么缓解
万用表怎么用
手抖怎么治疗