人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么跟踪最低年龄
2026-04-29 07:51:47
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击隐私。
3、在隐私设置里点击跟踪。
4、在跟踪界面开启允许App请求跟踪功能就可以了。
相关推荐
苹果id缺少年龄信息怎么修改
阅读量:151
苹果id缺少年龄信息无法开启追踪怎么办
阅读量:178
苹果app跟踪不符合最低年龄怎么办
阅读量:60
iphone允许app请求跟踪打不开这么办
阅读量:51
苹果手机设备信息名称怎么修改
阅读量:168
猜你喜欢
医保卡丢了怎么挂失
手机钢化膜怎么贴
禹怎么读
胸围怎么量
眼睛长针眼怎么办
肺活量怎么练
微信小程序怎么做
小猫不吃东西怎么办
实习目的怎么写
面包车拉货怎么处罚
猜你喜欢
针式打印机色带怎么换
码表怎么调
切完辣椒后手很辣怎么办
苹果笔记本怎么用
血压低怎么调理
圆白菜怎么做好吃
gpa怎么算
微波炉怎么烤红薯
麦片怎么吃
玫瑰花怎么折