人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro拍照绿色光斑
2026-05-04 01:48:44
1、
点击相机
在设置界面,点击相机进入。
2、
保留设置
进入相机界面,点击保留设置进入。
3、
关闭滤镜
在保留设置界面,关闭滤镜开关即可。
相关推荐
苹果手机原相机怎么设置高清
阅读量:109
苹果怎么录制屏幕
阅读量:180
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:154
iphone微距模式怎么开
阅读量:93
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:121
猜你喜欢
骨质增生怎么治疗呀
石斑鱼的做法
个人总结怎么写
酸辣土豆丝的家常做法
乌骨鸡汤的做法
海星怎么吃
手机投屏到电视上怎么操作
干炸黄花鱼的做法
发面饼的做法
酸汤面的做法
猜你喜欢
闾怎么读
馒头做法
唳怎么读音
隹怎么读
怎么控制射精
孜然牛肉的做法
无线蓝牙耳机怎么用
可乐鸡翅的做法和步骤
低保申请书怎么写
喀怎么读