人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电铃声响一下就弱了怎么回事?
2026-04-25 08:41:28
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击面容ID与注视进入。
3、在面容ID与注视页面,关闭注视感知功能开关即可。
相关推荐
iphone13来电铃声很小
阅读量:137
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:102
iPhone11手机如何开启触感反馈振动呢?
阅读量:26
苹果手机铃声不响了怎么回事
阅读量:157
13pro微信听筒模式声音小
阅读量:164
猜你喜欢
长安汽车怎么样
孕妇有痔疮怎么办
鼠标速度怎么调
发箍怎么戴好看
眼睛充血怎么办
唐氏筛查结果怎么看
家长评价怎么写
吃海鲜过敏怎么办
饥荒夏天怎么过
打印机卡纸怎么处理
猜你喜欢
入党志愿书怎么写
怎么用键盘代替鼠标
澳柯玛冰箱怎么样
怎么举报骚扰电话
辣椒炒肉怎么做
脚扭伤了怎么办
收入来源怎么填
怎么插入页码
电源已接通未充电怎么办
雷达图怎么做