人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游如何注销账号?
2026-04-22 03:14:29
1、首先,进入【途牛旅游】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角设置,点击【注销账号】,选择【一键注销】。
3、最后,点击【申请注销】在弹出的页面点击【确认】即可。
相关推荐
PS如何用图形拼出一颗心形
阅读量:192
怎么运用透视工具?
阅读量:102
如何利用ps制作玻璃纸效果
阅读量:132
CorelDRAW软件怎么将文字加两层描边?
阅读量:120
在Sketch文档中如何将图片对画板水平居中对齐?
阅读量:97
猜你喜欢
怎么瘦下巴
穿越火线怎么开挂
赛轮轮胎怎么样
孩子不爱写作业怎么办
安徽理工大学怎么样
宝宝得了湿疹怎么办
合同付款方式怎么写
堵漏王怎么用
砚台怎么用
手脚冰凉是怎么调理
猜你喜欢
白内障怎么治
结婚戒指怎么戴
尿液混浊是怎么回事
高夫怎么样
广西师范大学怎么样
初中学历怎么考大专
嘴角上火怎么办
脚麻怎么回事
穿越火线怎么改名
苹果手机截图怎么截