人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参加支付宝全民健身70周年抽奖
2026-04-22 07:00:28
1、在软件主界面,点击体育服务。
2、点击全民健身活动图标。
3、进入活廊三动界面,点击右侧抽奖。
4、界面跳转,点伐侧特击刮刮卡中搁菌间的抽奖按钮即可。
相关推荐
花小猪打车账号怎么注销
阅读量:20
蚂蚁财富怎么分享个人主页?
阅读量:99
斗地主残局,困难局第五关怎么过关?
阅读量:101
万国觉醒小号养大号攻略
阅读量:147
如何快速了解一个人
阅读量:101
猜你喜欢
在家用电脑怎么赚钱
减肥小妙招
幼儿园教师简介
杭州简介
怎么退出qq群
怎么删除开机密码
丝绸之路旅游攻略
南华寺简介
开心水族箱攻略
手机卡锁了怎么办
猜你喜欢
红烧排骨
如何安全减肥
经营性质怎么填
减肥有效方法
做什么运动减肥最快
怎么捐精子
减肥药排行榜前10名
坝上草原自驾游攻略
针灸减肥
dnf怎么镶嵌徽章