人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友糖交友怎么关闭视频聊天邀请
2026-04-23 10:27:10
1、首先在手机打开【友糖交友】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息设置】。
5、来到消息设置,然后把【接收聊天邀请卡片】的按钮关闭即可。
相关推荐
诺诺聊天交友app怎么清除缓存
阅读量:63
趣聊交友怎么关闭聊天背景
阅读量:123
友糖聊天怎么邀请好友赚钱
阅读量:177
唯爱交友怎么清空聊天列表
阅读量:74
诺诺聊天交友app怎么提交意见反馈
阅读量:56
猜你喜欢
点解是什么意思
desktop是什么意思
机械键盘什么牌子好
seal是什么意思
得到的反义词是什么
瓜田李下什么意思
肝胆相照是什么意思
飞行员打一成语是什么
画蛇添足的意思是什么
什么时间吃苹果最好
猜你喜欢
什么婴儿奶粉好
周公之礼是什么意思
风疹是什么
default什么意思
火鹤花的养殖方法
超级神兽养殖大师
送朋友什么花
反驳的反义词是什么
长草是什么意思
枫桥经验到底是什么